Про отлежавшую руку.

В тему этого поста https://pikabu.ru/story/tak_byivaet_5659831

Давно это было.

Поступил я в военное училище и как положено на КМБ ( курс молодого бойца ) отправились мы в путешествие погнали нас в полевой выход. Подняли нас спозаранку и алга. К вечеру добрели до полигона, поступила команда готовится к ночлегу, кто из плащ-палаток стал палатки сооружать, кого в дозор отправили. Спали по 6 человек ( вроде, давно енто было ) в палатке. так вот просыпаемся по среди ночи от дикого крика одного из товарищей, пол лагеря на уши поднял.

Далее с его слов: Сплю, никого не трогаю, за день марш-броска устал как собака. Проснулся от того что кто-то усиленно грызет мой палец, сказать что ох...л ничего не сказать. Ну и как кирпичики пошли, то и заорал нечеловеческим голосом...

Рассказ второго фигуранта этого дела: Сплю, никого не трогаю. Проснулся от того что руку не чувствую и так пробовал шевелить и сяк реакции ноль. Вспомнил бабушка говорила - коль отлежал руку , покусай большой палец и отпустит. Ну ладно нащупал руку в темноте тяну к себе и не чувствую, ну ладно давай кусать сначала потихоньку ноль, потом как со всей дури вцепился в нее зубами....

Ну думаю можно  не писать что до подъема уже трудно было уснуть....

За стиль и ошибки просьба не пинать, офицер не писатель. Ибо это не объяснительная.

303
Автор поста оценил этот комментарий
Урок казахского.
- Как переводится вперёд?
- Алга
- Как переводится назад?
- Развернулся и алга
раскрыть ветку
112
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то в туалете до сидел до того, что у меня обе ноги отнялись, я решил, что шевелить то я ими все равно смогу, быстро доделал все свои дела, открыл защелку, встал... и тут же упал лицом вперёд. Еще минут 5 лежал и ржал над происходящим со спущенными штанами, хорошо хоть дома никого не было, точно в дурку бы отдали.
раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий
Было мне лет 14. Я как-то проснулся среди ночи и чувствую что на лице лежит чья-то холодная рука. В темноте ничего не видно. Я резко подрываюсь с кровати и понимаю что не чувствую свою руку. Оказалось что моя отлежанная рука свалилась мне на лицо когда я переворачивался, от чего я и проснулся. Естественно она была уже холодная, от того что кровь не поступала. Пересрал я знатно тогда.
раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве как то раз проснулся а у меня рука отнялась. Трогаю - холодная! Вот жеж я испугалсяя... ))

Срочно начал мять, разгонять кровь, повышая пульс. Покалывания потом были адские и рука тупила около недели, еще месяц чувствовал малый дискомфорт. Ух!

раскрыть ветку
826
Автор поста оценил этот комментарий
Ночь, спят в палатке два туриста....
Один другого спрашивает:
- Серега, ты что дрочишь???!!
- ДА
- А кончить хочешь??
- КОНЕЧНО ХОЧУ!!!!!
- ТОГДА ДРОЧИ СВОЙ!!!!!
раскрыть ветку