Плесень и разруха на сортировочном участке Почты России

Со слова автора.


Хочу предоставить вашему вниманию условия, в которых работают работники УОП сортировочного участка "Почта России" города Сочи по адресу: ул. Горького, 56Б.



Случайно увидела картину, от которой волосы на голове "дыбом" встают. Искала потерянную посылку, мне предложили решить проблему и дойти до начальницы, я пошла искать ее на территории УОП, сначала думала просто не туда зашла, оказалось все верно. Я поинтересовалась у сотрудников, давно ли они работают в таких условиях?... Ответили, что очень давно, страдают от аллергии на грибок, который сплошным ковром покрывает стены...все тело чешется и зудит. А еще работники-женщины, рассказали, как в 5 утра начинается разгрузка посылок, и им приходится самим таскать тяжелые 40кг мешки, так как грузчик только один на весь участок.

Я видел что сила пикабу уже решала такие вопросы. Призываю вашей помощи господа, поднимите пожалуйста в горячее, комментарии для минусов прилагаю аж 10 штук.

85
Автор поста оценил этот комментарий
Походу мои посылки плесень схуярила.
раскрыть ветку
263
Автор поста оценил этот комментарий
я вот не понимаю, КАК можно так работать, жаловаться на плохие условия труда и продолжать сидеть на этой работе? почему у людей такое наплевательское отношение к своему здоровью? блин, не понимаю!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
А сами работники почты не хотят почесаться? Как минимум в трудовую написать, о нарушениях санитарных норм, как максимум-другую работу найти, чай не деревня Верхние Вершины, посреди тайги. В Сочи есть и другая работа.
почему их проблемы должен решать кто-то за них?
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Подниму, конечно, ибо жесть.

Но не в тему:


Случайно увидела картину, от которой волосы на голове "дыбом" встают.


У меня бомбит от неуместных кавычек. Откуда такая мода всюду их совать?

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

А я не стал плюсовать этот пост, потому, что это бессмысленно - так везде (не только на почте, но и больницах и школах), гнилая вся система. Ну, допустим, возьмут где-то деньги и отремонтируют это отделение - значит не отремонтируют десятки других. Пока высшее руководство будет класть себе в карман стомиллионные премии - на ремонт и зарплату сотрудникам денег не будет.

Это проблема всей управленческой системы страны - высшее руководство чего бы то ни было, не развивает, то чем управляет, а тупо паразитирует.

раскрыть ветку