Небольшое продолжение

Из новостей:
1. Была встреча с сотрудником полиции. Расспросил более детально. В кабинете реально нет компьютеров. Сказал что есть брошюра как определить ip адрес. Обещал сделать запросы и забрать видео.Потом сказал что у них там планерка в прокуратуре и решат какой из районов будет расследовать дело, мол, ждите письма по почте.
После этого известий не было.
2. Была встреча с сотрудником отдела К. Уже более серьезно, нормальный офис, даже шредер в углу как бы намекает на ценность информации. Расспросил, пометил себе куда нужно запросы делать, по номеру звонивших сразу сказал что sip телефония, сделает запрос оператору и пр.
3. Яндекс деньги списал полностью в момент платежа и вернуть их не может. Предоставили данные для запросов органов.
После этого пока все.
Не знаю ищут кого-то органы или нет, мы начинаем готовить гражданский иск к теле2 на возмещение ущерба. Кстати, теле2 мне письменно так ничего и не ответил, отмалчиваются.
Как будет продолжение напишу.
Автор поста оценил этот комментарий
Звездец..Крепись чувак.
Жаль, что наши органы не компетентны в таких вопросах( Последнее время таких случаев все больше становится.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, ты главное не останавливайся! Пикабу уже с тобой и ждет решения. Иди до конца!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
где начало?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Только начал радоваться о повышении квалификации сотрудников отдела К, а тут такое... Мда. Впрочем специалисты такого уровня за такие гроши и с таким служебным гемороем работать не будут, разве что совсем уж упорные мазохисты
Автор поста оценил этот комментарий
Подписалась - очень интересно чем закончится. Читала только сами посты, без комментариев.
Наверняка Вам уже сообщили, что сотрудники салонов связи теле2 не имеют право восстанавливать сим-карту по доверенности.По доверенности сим-карту можно заблокировать...а восстановить только при личном присутствии владельца с паспортом. Так что на лицо нарушение должностной инструкции.
раскрыть ветку