Места для знакомств

Приветствую, дорогие участники и участницы Лиги!


Сегодня хочу предложить Вам пройти небольшой опрос (из 5 вопросов) на тему:

"Как Вы знакомитесь?"


Опрос направлен на то, чтобы выявить источник знакомства (Вы или с Вами), а также наиболее удачные места для этого.


Делитесь опытом с другими, вдруг кому-то ещё повезёт :)


Кроме этого, не стесняйтесь писать в комментариях к этому посту свои истории о знакомствах (удачных и не очень), местах и инициативе.

Кто знает, кому Ваш опыт на самом деле поможет?


Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdEQ3RzE9QK61niFPs_...

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не позиционирую отношения как цель. Тем более свадьба, дети... Всё придёт само, думаю.

Двое самых стабильных отношений выросли из общения на bdsm сайте.

Искать среди друзей или на работе - было пару раз, больше ни за что! Все тебя обсуждают за спиной.

На улице - недостаточно привлекательна на первый взгляд, со мной не знакомятся

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня была такая история, еще по юности: Случайно познакомился с девочкой на spaces(Дада, была такая недо-соцсеть, может и сейчас жива, хзхз), когда нам было еще лет по 14, общались года 2 пока не поняли что между нами что-то больше кроме дружбы. Я жил в городе, она жила области. Приехал пару раз к ней, погуляли пообщались в живую. Ей нужно было уехать учится в Екатеринбург(Я сам из Челябинска) а я не хотел ее отпускать и на этом фоне понял что лучше расстаться Ох как же я был не прав по итогу. Так как я по сути однолюб, потеря ее привела к огромному нервному срыву и депрессии с моей стороны. Была депрессия длиной в 1.5 года, резал руки по глупости, чуть не сгинул в алкогольных мучениях. 17 лет мне тогда было, веселое время было. Сейчас, спустя 5 лет, вроде как выкарабкался, но похоже до конца замкнулся в себе, никого близко не подпускаю. Не так чтобы я был кому-то нужен, но так или иначе, постоянных отношений у меня больше не было. Оля, если ты вдруг читаешь это, прости меня дурака, давай попробуем все сначала.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, какая тема.
По опросу: тиндер и Фотострану пробовала: либо я оказывалась скучной, либо они. Либо предлагали вакансию любовницы за денюжку. В общем, было неудачно.
Но что-то в то время пекло достаточно сильно и я заперлась с анкетой на двач в овощной тред (не была там до этого). В ближайшие пару дней сходила на пару же свиданий, не смогли разговориться. Единственным долгим контактом оказался парень из другого города, с которым в итоге через пару месяцев съехались на тройку дней в СПб. Ничем романтическим не закончилось, общаемся до сих пор. Сейчас времени нет знакомиться, а общения на работе хватает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все вранье, тян нет.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вечер комментов :D Понравившимся парням из Лиги писала без проблем. БОльшая часть была не из одной со мной локации, и вроде как они были не против (я спрашивала об этом).
Ключевой отрицательный момент - недопонимание, недосказанность. Встречи могли состояться в обозримой перспективе, но мы их не дождались. По идее, меня это должно было окончательно отвернуть от знакомств на расстоянии (это так и есть :D), но одно время я тешила себя мыслью, что человек всей моей жизни может не быть обязательно со мной в одном городе (зачастую изменяемый параметр).
Всем по бокалу оправданных ожиданий)
раскрыть ветку