Криштиану попросил айфон, чтобы посмотреть на разбитую бровь

И не вернулся на поле.

В конце мощного матча против «Депортиво» (7:1) Криштиану Роналду разбили бровь. На 83-й минуте Криш забил шестой мяч головой, но в момент, когда он тянулся к мячу, его ногой зацепил швейцарский защитник Фабиан Шер.

Рассечение привело к обильному кровотечению.

Криштиану попросил айфон, чтобы посмотреть на разбитую бровь Криштиану Роналду, Футбол, Кровь

Поднявшись с газона, Роналду попросил у доктора «Реала» айфон – чтобы посмотреть на отражение и оценить свое состояние. Увидев кровь, Криштиану недовольно покачал головой.

Вернуться на поле в таком виде он не мог из-за правил, поэтому «Реал» доигрывал в меньшинстве (замены уже были израсходованы).

Это новость https://www.sports.ru/tribuna/blogs/messironaldo/1554142.htm..., но у меня возникает вопрос разве нельзя было умыться, замотать голову и продолжить матч???

2

Это вам не хоккей, где хоть весь в крови будь, пока играть можешь - никто не тронет.

Тут - эстетика

раскрыть ветку (1)
1

не согласен в хоккее тоже должны остановить кровь!

4

не ну подумай логически, зачем рисковать здоовьем в проходном матче со счетом 6-1 за 10 минут до конца игры?) Если бы он так поступил в начале матча, скажем на 10й минуте, тогда я бы еще понял твое негодование, а так...

о каком риске здоровью идет речь? Это рассечение!!!

показать ответы
1

а если без швов никак?

1

2-3 шва наложили в раздевалке, много раз видел как просто забинтовывают голову и продолжают матч с куда более серьезным повреждением!