В голове моей опилки - да да да!

Когда я покупал квартиру, бывшая владелица оставила какие-то цветы, закатки, сказала чтобы я распоряжался по своему усмотрению. А сегодня она звонит, и интересуется судьбой цветов. Но так получилось что я не любитель комнатной растительности, отдал цветы маме, о чем ей и сообщил. На что услышал "brayded, вообще-то могли бы позвонить и спросить, "Галина Анатольевна, а не хотите ли Вы забрать цветы?"".

Что творится в голове у таких людей? Квартиру я купил больше ЧЕТЫРЕХ лет назад. Думаю лет через пять позвонит узнать про закатку.

Имена почти вымышлены, остальные события реальны. Джеки в тему.

В голове моей опилки - да да да! Память, Квартира, Покупка, Комнатные растения
81
Автор поста оценил этот комментарий

После ее тирады надо было выдать "да я пошутил, пошутил, не отдавал я их маме. Выкинул нахуй"

88
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась еще одна история. Знакомый тоже дом купил, а через полгода старый хозяин приехал сарайчик на доски разобрать и с собой увести. Доски понадобились... Грузовичок нанял, и очень удивился, когда новый хозяин на х*й послал. Оба случая на Кубани были.

34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так родители дом купили, в котором бабушка бывших хозяев свой огородик содержала. Так она всерьез полагала, что ей разрешат раз в неделю приходить на уже чужой участок и копаться в огороде и смертельно обиделась, когда ее послали далеко и надолго
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я так квартиру с мебелью купила. А через полгода бывшие владельцы пришли и начали объяснять, что они мебель мне только в аренду дали и надо вернуть. Наглость - второе счастье.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как там мои охурчики, съел небось? А БАНКИ ВЕРНИ! -))

раскрыть ветку