Пицца

Заказали недавно пиццу и роллы вечером в 6 часов. Оператор перезвонил,  уточнил детали,  и пообещал доставку в течение часа.

В 7 часов заказа нет,  в 8 тоже. Полдевятого звоню, спрашиваю,  Где заказ. Оператор промямлила: "не беспокойтесь,  ваш заказ давно готов,  он опаздывает к вам на одну минутку", и бросает трубку.

В 21:15 звоню,  опять говорит "едет,  едет к вам курьер". Говорю: "отменяйте заказ, есть на ночь холодную пиццу не будем".

Ответ: "вы так можете в черный список нашего кафе попасть,  а пиццу можно подогреть в микроволновке".

Говорю: "ок,  вносите в черный список"

Ложусь спать в 22:00, завтра на работу. Пол одиннадцатого звонок в домофон. Пиццу привезли. Не открываю,  сообщаю что от заказа отказались,  опять претензии: "куда я ее дену,  этожевызаказали".

На следующий день звонок: "Добрый день! Вчера вы заказали пиццу,  чтобы вы получали еще больше удовольствия от нашей пиццы, мы недавно поменяли технологию приготовления и доставки. Вам понравилось?"

82
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то заказал суши/роллы на 19.30, естественно никто не привез в это время, звоню сам в 20:00 - оператор сказала что пробки, курьер задерживается, подождите еще пол часика. Ну ок, говорю, подожду еще. В итоге в 20:30 никого нет, опять сам блять звоню и спрашиваю какого мол хера? Девочка отвечает, что "ой, ща наберу курьеру, узнаю и перезвоню", перезвонила минут через 10 и сказала что курьер еще задерживается. Я уже закипаю. Короче, привезли ебучие роллы только в 22:00. Пообещали на следующий день в качестве компенсации подарить мне карту с 300 баллами, привезти ее на работу. И, конечно, никто ничего не привез. Хотя я все равно бы ничего уже не заказывал в этой шаражкиной конторе.

раскрыть ветку
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
715
Автор поста оценил этот комментарий

так вот что они называют черным списком) будут звонить несколько раз в день?

раскрыть ветку
150
Автор поста оценил этот комментарий

Название пиццерии в студию!

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то ролы через обещанный час не привезли. Позвонила узнать что да как, оказалось моего заказа вообще в базе не было. Благодаря записи разговоров мне перепала еще и пицца с морсом.

раскрыть ветку