Оно случается 2 - девушки

1. За прошлый год пять раз попадала в проишествия с автотранспортом: выпала из маршрутки, два раза попадала в аварии, будучи в тех же самых маршрутках; один раз в аварию на машине, и один раз на меня машина наехала. Каждый раз отделывалась легким испугом. А сотрясение мозга я получила, поскользнувшись на льду.

2. Корпоратив. Сотрудник рассказывает, как у него в детстве палец застрял в бутылке. Я не поверила. Я же герой. Я не как все, и у меня пальцы тонкие. Я так думала. Огромное спасибо работникам травмпункта за помощь и прочистку моих мозгов)

3. Свидание, романтика. Вдруг зазудело в носу. Чтобы избежать сморкания, решила между делом закрыть ноздрю пальцем и слегка втянуть соплю. Она решила иначе и вылезла наружу, прилипнув к пальцу. В кармане салфетки нет, копаться в сумке не вариант — привлеку внимание парня, заметит —мерзость. Решила скатать ее и незаметно выбросить. Именно в этот момент парень решил взять меня именно за эту руку. Запаниковала, резко одернула, объяснять, что случилось, конечно, отказалась. Обиделся, больше не звонит.

4. Молодая парочка стояла около вокзала и просила деньги на билет. Парень рассказал, что у них украл деньги таксист, который их привез. Билет стоил дорого, соответственно, помочь трудно. Смотря на их лица, я заметила, что они либо замерзнут, либо не поедут в какое-то важное место. Я решилась дать им пять тысяч и пожелала удачи. Спустя минуты три я увидела, как они покупают алкоголь и смеются.

5. Была в Великобритании, по работе. Сидела в метро и увидела симпатичного парня, он на меня смотрел, я подумала, что любовь с первого взгляда. А оказывается, на меня покакала птица, прям на голову.

Shit happens

802 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

7
Автор поста оценил этот комментарий

3. Два дебила нашли друг друга :) Ну сопля... и что?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бог любит тебя - ты, черт побери, еще жива!
раскрыть ветку