О потусторонних силах

Предыстория: Есть у меня товарищ. За 35 мужику. Семья, четверо сыновей. Служит по контракту на должности водителя спецтехники. Но есть у него фобия одна, которую он и не скрывает. Боится он всякой нечисти, даже байки не любит на такие темы слушать. Могу говорит в огонь броситья, если надо. С высоты спрыгнуть. Толпу пьяных гопников на йух послать, а вот всякую потустороннюю хуйню боюсь.
Так вот, поехал он в командировку. По пути заехал к какому-то там родственнику переночевать. А тут как раз жену этого родственника в роддом забирают, второго рожать. А первая девочка 4 лет. Ну родственник к жене с вещами, а дочку оставляет с моим товарищем. Ну ок, поужинали, сказки там и спать уложил. Среди ночи просыпается от смеха девочки. Идет к ней в комнату, а она сидит на кровати играется. На вопрос почему не спишь, ответила, что играется с дедушкой. Волосы зашевелились везде, где они есть. На вопрос с каким таким дедушкой, девочка ответила: "Вон с тем." И показала в пустоту... Мой товарищ, недолго думая, девочку в охапку и в роддом)). Родственник был немного в ахуе.

150
Автор поста оценил этот комментарий
Это что-то вроде сонного паралича. У девушки моей такая херня часто происходит. По началу срался как слон, когда она с криком вскакивала и дрожащим голосом спрашивала кто стоит в углу. Ее успокоишь, говоришь, что никого нет, и она сразу же спит дальше. А я э, балять, лежу и боюсь каждого шороха. Уже было начал верить в чертовщину, но когда она испугалась медузы, павла первого с армией и летающего ливчика - я успокоился.
раскрыть ветку
347
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а больше всех охуел дедушка, который с планшета с внучкой по скайпу играл...

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство паранормальных явлений можно без проблем объяснить. Раньше тоже думали, что круги на полях оставляли инопланетяне, а оказалось ёжики хороводы водят.
раскрыть ветку
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ответила, что играется с дедушкой...
мой товарищ, недолго думая...

Подключился бы к игре, а не убегал. Вдруг игра интересная.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, запор пропал.

раскрыть ветку