Новогодний эфир: последний предновогодний пост - анонс эфира

Добрый вечер, Пикабу!

Так вышло, что мы пару дней назад зашли в монтаж… и так до конца и не вышли. Пишем вам этот пост с телефона, откуда-то с просторов Смоленской области.
В общем, кратко вам расскажем о Новогодном (или Новогоднем) эфире.

Сколько он будет по времени?

По времени - это двухчасовое видео. Рассчитано на то, чтобы его включили за полтора часа до Нового года, в 22:30.

Как это будет происходить?

Мы посчитали подписчиков на нашем канале - https://youtube.com/c/GreenPixel, и решили провести мероприятие следующим образом.

В 22:30 по Москве на нашем канале Youtube запускается стрим с эфиром. Точные ссылки постараемся опубликовать заранее, завтра, в нашей группе вк и в посте на пикабу. На случай, если что-то пойдет не так, а также для других часовых поясов, часов в 13 по Мск (22 по Владивостоку) в общий доступ туда же выкладывается уже загруженное видео.

В настоящий момент, мы загружаем видео на наш канал, а также ответственный за это человек донастраивает стрим.

В принципе, все! Скрестите за нас пальцы. А еще лучше - ноги. И ждем вас завтра на нашем канале :)
Еще раз для ЛЛ повторим ссылку - https://youtube.com/c/GreenPixel .

Новогодний эфир

51 пост1.5K подписчиков

Добавить пост
114
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ребята... Что за негатив такой? Люди старались, снимали, а тут "всем пофиг" "это херня полная"...

Сколько ж нытья было на тему этого огонька, а как кто-то собрался что-то сделать - нее, это уже без меня, коммент написать и плюс поставить - это я могу, но что-то менять - это уже без меня. Прямо вся суть Пикабу.

Тьху на вас, и ведь каждый раз как кто-то размещает своё творчество (видео, рисунок, стих) - сразу же налетает толпа и давай "это говно" "да я и то лучше сделаю" "зачем ты это выложил" и тд. Вы когда-нибудь сами что-нибудь делали? Создавали? А тут люди проделали огромную и очень долгую работу, может быть их стоит уважать хотя бы за это?

Неприятно это всё, ну честно. Столько усилий, столько времени - и похоже зря это, выйдет видео - и опять будет нытье "лучше бы и не делали"....


Во всяком случае - желаю удачи всем кто принял в этом активной участие, дай бог чтобы видео вышло удачным и даже нашим "критикам" пришлось по душе)

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, никого не слушайте, делайте то, что велит сердце! Вы с Зеленым пикселем, мне вернули веру в человечество и надежду на что-то реально вменяемое и интересное в новогоднем медиа!

15
Автор поста оценил этот комментарий

А можно немножко рассказать, что за эфир и кто вы такие? Для тех, кто не в курсе, вроде меня.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ребяты, вы Молодцы! Сам я из Новосибирска. Включил в 22.30 и смотрел с самого начала и до конца. Как для меня - гораздо интереснее того, что крутят по ящику. Особенно, когда знаешь многих выступающих людей. По нику или уже по фото. Но тут надо быть регулярным читателем пикабу. Очень душевно и по-дружески все получилось. Отдельное спасибо за прекрасную пикабушную новогоднюю песню в конце. Очень профессионально записано. Меня впечатляет то, что ребята потратили столько сил и нашли время. И все это на чистом альтруизме. Всем лучей добра и счастья в новом году!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично!

Зажигаем!