Наедалово от Русского Лото!

Всем известно, что Русское Лото сегодня разыгрывает в прямом эфире два миллиарда рублей. Так знайте - все это наедалово, все подкручено, запись эфира сделана хуй знает когда. Почему я так считаю? Да посмотрите!

Наедалово от Русского Лото! Русское лото, Развод на деньги, Обман, НТВ

Кому непонятно объясню - живу я в Хабаровске, Время у меня девятый час вечера. Сижу и думаю - спать ли мне сегодня или может посмотрю прямой эфир Русского лото, который должен идти по московскому времени в 20:00. У меня было бы 3 ночи уже. Именно в это время я собирался в очередной раз убеждаться какой же я лошара и надеюсь хрен пойми на что. Но нет! Русское лото и случайно включенный НТВ решили что убеждаться я буду намного раньше чем задумывал! Дабы убедиться в этом я включаю НТВ онлайн чтоб посмотреть московскую трансляцию - а там как раз идет сверху сноска, мол, новогодний миллиард сегодня в 20:00!


Тут 2 варианта - либо Михаил Борисов (ведущий) собрался каждый час проводить прямую трансляцию для каждого часового пояса (конечно же нет), либо это все наедалово.


Вывод - все записано, прямой эфир - иллюзия, Русское лото - для неумеющих в математику.


Текст - сплошной сумбур, хотел лишь поделиться с Пикабушниками пламенем моего пукана, комменты для минусов вложу, чтоб не думали, что рейтинга хочу за счет горячих новостей.

80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде внимательно прочитал текст и комменты тоже, а все равно нихуа не понял
раскрыть ветку
164
Автор поста оценил этот комментарий
С Азино три топора такого бы небыло ! Там по чесному макака дергает банан в настаящем времени !
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

разве не все передачи в россии идут в записи кроме локальных новостей и экстренных выпусков новостей? это же ещё с союза повелось

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично. Такой бред , просто бомбит.
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Господи! Да неужели? Армяне (хозяева всего лото в РФ), обманывают? Да быть того не может! 1 показаный победитель за 10 лет и тот носатый... на мысли не наводит?
раскрыть ветку