На плотине Иркутской ГЭС «встретились» «Нива» и Porsche

водитель сбежал с места ДТП оставив ключи в зажигании автомобиля. К сожалению, мне пришлось стать очевидцем данного происшествия. на данный момент личность водятла установлена, но поц со связями. И уже готовятся отмазки, что тачка в угоне и т.д.
2 человека погибло, молодые парни ехали утром на смену.
поднимите в топ, нужна огласка, чтобы создать резонанс по этому делу.
коменты для минусов - внутри.

На плотине Иркутской ГЭС «встретились» «Нива» и Porsche Иркутск, ДТП, Авария

ссылка на новость: http://m.babr24.com/?IDE=168225
продолжение: http://m.babr24.com/?IDE=168254

https://vk.com/video-37432351_456243017?list=2ab38047c10401a...

60
Автор поста оценил этот комментарий

Задержали уже водителя сегодня кстати, у знакомых скрывался

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий
Если сбежал с места происшествия, уже считается отягчающем обстоятельством. Причина убежать какая то, но была. Может под чем то был или несовершеннолетний. И кто автору сказал, что они готовят отмазки, лично сам виновник позвонил?
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудники ГИБДД задержали и доставили в специализированный следственный отдел по расследованию ДТП Главного следственного управления регионального Главка предполагаемого участника смертельного ДТП на плотине ГЭС в Иркутске. В результате столкновения «Нивы» и Porsche Cayenne погибли два человека, находящихся в отечественном автомобиле. 19-летний водитель кроссовера бросил машину и сбежал с места ДТП.



«По предварительной информации, 19-летний молодой человек почти сутки находился у своих знакомых, скрываясь от полиции и родных и ни с кем не выходил на связь», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.



СМИ сообщают, что 19-летний молодой человек, которому принадлежит Porsche Cayenne, получил права около двух месяцев назад. В настоящий момент, по информации журналистов, он является студентом одного из университетов, связанных с правосудием. Также известно, что родители студента ведут лесной бизнес в Саянске.



Очевидцев происшествия, а также водителей, на чьи видеорегистраторы попал момент ДТП, просят обратиться по телефонам: 8 (3952) 21-64-14 или 216-888 (телефон доверия регионального главка МВД).

https://irksib.ru/allnews/13-incients/10177-sbezhavshego-s-m...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Как всё было-то? Нужны подробности.

раскрыть ветку
258
Автор поста оценил этот комментарий

А как сама авария то произошла? Прочитал 2 источника, но там ничего не написано про это, пишут только про то, какой водитель кайена гнилой мажор. По фоткам вижу что порш был на своей полосе, а водитель нивы как будто со встречки летел. Я может и не прав конечно, но почему детали не уточняются?

раскрыть ветку