Хотел сделать предложение

Так печет, что зарегистрировался


Решил сделать своей любимой (на тот момент) девушке предложение на 8 марта. Планировал отвезти её в Москву, заказал столик в Сиксти, договорился с отелем, что пока нас не будет, они украсят номер лепестками роз, купил кольцо. Любимой сказал, что летим в Москву, но причину не озвучил, хотя понимал, что она догадается.

Вчера сломал палец на ноге. Кто ломал знает какая это дикая боль, когда обуваешь плотную обувь, и при ходьбе отдается. Забрала она меня из травмы, я говорю ну вот и накрылась наша поездка в Москву, а самому обидно, чуть не плачу. Смотрю она тоже за рулём сидит ели слёзы сдерживает, но молчит.

Ну я и решил, что 8 марта так или иначе сделаю ей предложение. Пусть не так помпезно, но душевно. Начал думать как это все красиво обставить и с тем и уснул. А сегодня утром проснулся, а она вещи собирает. Что как куда? А она мне "ты мне своей ногой всю мечту испортил. видеть тебя не могу и не хочу".


3 года жизни.. 

791
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики, спасибо всем огронмное

Вроде и так все понимал, но нужно было чтоб поддержали


Сейчас думаю, может ну его нах? Купить угги на пару размеров больше и съездить с корешем в Москву))

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это ну очень странно оО
не, я понимаю, разочарование, возможно, но шоп прям уйти. Тем более, палец, нетнога или рука, можно просто перезаказать начерез 2-3 недели. Короче, правда, странно
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял в чем мечта была? Про предложение она не знала, комиккон вы не пропустили. В чем суть мечты то?!? Сама поездка в Москву??

раскрыть ветку
2834
Автор поста оценил этот комментарий

МУЖИК! ТЫ ВЫИГРАЛ ДЖЕКПОТ! тебе ТАК повезло, если она из-за этой хуйни от тебя ушла - да ты спасся, ты блять выиграл русское лото, сыграл в русскую рулетку с самозарядным пистолетом и выиграл, укусил крокодила за хвост и покатался на волнышках, налоги воровство, воскресил брюса ли, и убил его повторно одной левой рукой, забрался без кислорода на джомолунгму и сьехал с неё на пластиковом поджопнике без травм!

раскрыть ветку
1453
Автор поста оценил этот комментарий

Твой палец пострадал за твое благополучие. Береги его.

раскрыть ветку