Гравитация, черные дыры, время, пора бы обнулиться!!!!

Друзья! Хочу поделиться своими мыслями по поводу гравитации, темных материй, черных дыр и тп. Я конечно полный профан в физике, астрономии и прочих науках. Но если учесть, что все ученые основываются на теориях, которые выдумали их коллеги, проводят совершенно бредовые презентации по доказательствам этих теорий и даже не пытаются адекватно доказать, то какого черта им дают нобелевские премии, платят деньги за работу, ведь все теории это полный бред. Но обо всем по порядку:

1. Гравитация

Все что мы имеем о гравитации это вымысел, научная фантастика и не более. Да, я согласен, что у всех небесных объектов есть некая сила притяжения. Это явно не та Гравитация, о которой так много написано, это скорей некое магнитное поле в совокупности с силой, которую никто не знает, соответственно все, что находится в зоне действия этих сил, притягивается к Земле, будем рассматривать именно Землю в качестве примера. Ведь все явления, которые происходят на Земле, должны быть однотипными для всех планет солнечной системы и это логично. Все «объекты», будь то люди, камни, вода и пр. имеющие массу, тянутся к центру этой силы, и чем выше масса объекта, тем сильней он притягивается к центру Земли. И эта сила более широкое понятие, нежели мы знаем. Далее силу притяжения буду называть "сверхмагнитое поле", а почему нет, магитное поле ведь есть и это доказано, но помимо этой силы есть еще и другая, которая в совокупности и дает то притяжение, которое мы имеем. Природу этого явления, вот что и надо в первую очередь изучать и доказывать исходя из проведенных испытаний, а не глупыми «выдумками-теориями».Пространство вселенной понимают как некую схематичную решетку, на которой расположены небесные тела и не просто расположены а пришиты, ну что за бред. Искажение пространства гравитацией планет, это вообще что, как можно в это верить.


Да существует пространство (космос), в котором все находится и взаимодействует путем собственных сил притяжения и чем больше этой силы у небесного тела, тем сильнее оно воздействует на другие. Если взять солнечную систему, то можно предположить, что у солнца самое большое «сверхмагнитное поле», поэтому вокруг него остальные тела и вращаются, заняв свои «орбиты» в соответствии с силой «сверхмагнитного поля». Есть теория, что вселенная увеличивается и как в примере с воздушным шаром все небесные тела удаляются друг от друга, за счет того, что они как бы расположены на чем-то, похожем на воздушный шар и прикреплены в определенных точках. Нонсенс, полный нонсенс. Это не вселенная увеличивается, вселенная бесконечна, хоть это и не доказано, а небесные тела теряют со временем энергию, силу «сверхмагнитного поля» и соответственно постепенно перестраивают свое положение внутри звездной системы, а звездные системы по той же аналогии меняют свое место в пространстве относительно друг друга. Но чтобы постичь данное явление, необходимо сначала изучит взаимодействие земли и луны, их природа идентична общим явлениям притяжения.


Так, что гравитация в том понимании, какое сейчас мы имеем, это чушь и вымысел ничем не подкрепленные.


Черные дыры

Это вообще что!!!! Как можно такое придумать и еще не просто придумать, а заставить людей в это верить, Любое небесное тело имеющее энергию «сверхмагнитного поля» ее теряет со временем, т.к. топливо кончается и не возобновляется со временем, поэтому происходит остывание. И когда небесное тело остынет, оно скорей всего просто потеряет энергию «сверхмагнитного поля», и все небесные тела, находящиеся в звездной системе по мере этого процесса, поменяют свое положение относительно друг друга. Но с чего оно вдруг взорвется и начнет себя втягивать в точку, нечем будет втягивать, энергия кончится. Взрывы планет и образование новых звезд могут происходить по разным факторам, в том числе и от внутренних процессов небесного тела.


Например: есть планета, состоящая условно из ядра и горящего газа, вполне возможно, что есть вероятность, что внутри ядра находится источник огромной энергии,при воздействии на который большого количества тепловой энергии, произойдет огромнейший всплеск энергии, который изнутри спровоцирует мощный взрыв, который приведет к разрушению ядра и небесное тело как бы начнет втягивать себя в точку центра энергии если этот источник еще останется, соответственно и размеры и сила «сверхмагнитного поля» резко изменятся, в таком случае это и будет походить на некую черную дыру, но в и итоге все стабилизируется и прейдет в состояние покоя и да это очень сильно и причем резко может повлиять на соседствующие объекты звездной системы. В таком случае вся звездная система поменяет свое место в пространстве относительно остальных звездных систем, а внутри этой системы произойдет коллапс, который поменяет полностью или в сильной мере состав и поведение объектов этой звездной системы. И если учесть, что гравитация это полный бред, то черная дыра это бред в квадрате.



Постранство-время

Не устаю удивляться всем этим антинаучным понятиям. Время это величина, которую человек придумал, чтобы узнавать точное перемещение свое или кого угодно в пространстве, сколько ждать в очереди на почте, сколько варить макароны до готовности и тп. И не более того!!!!!! Т.е. это информационная величина для выяснения срока любых действий и воздействий. Она не имеет природы никакой, не имеет веса, силы НИЧЕГО. И никак нельзя тем более перемещаться во времени, т.к. это ничто. И уж если говорить о времени как о явлении вселенского масштаба, то оно везде одинаково, абсолютно везде!!!! И хоть ты проведи в космосе 50 лет, вернувшись, обнаружишь только, что все твои друзья и знакомые постареют на 50 лет. И ВСЕ. К примеру сяду я на скоростной поезд и приеду из точки А до точки Б за 10 минут, а мой друг будет идти неделю, это будет значить только, то что другу стоило ехать со мной а не переться целую неделю, никто относительно друг друга не станет моложе или старее. Ну и если говорить о доказательствах, кто встречал хоть раз человека из будущего или прошлого, да никто, ну разве что человек из глухой точки земли, где нет интернета и цивилизации, приедет в технологичный город, точно будет казаться, что он из прошлого, очень далекого. Можно конечно замедлить старение, путем замораживания себя, но скорей всего вы остановите свою жизнь навсегда и не более того, т.к. человек это сложный организм и даже если очень резко заморозить, а потом так же резко разморозить, что бы все функционировало, не получится.


Кротовая нора- без комментариев исходя из вышеизложенного.



Возможно получилось скомкано и недосказано, но основную свою мысль я думаю передал отчетливо. Люди не ищут истину, а копаются в устаревших теориях. Я не ученый, не физик, не астроном, не математик, я обычный человек, который за несколько дней проанализировал всю эту ахинею и сделал вывод, что надо, что-то менять. Я очень сильно заинтересован всеми процессами, происходящими вокруг нас и хочу это постичь, но точно не путем этих долбанутых и устаревших теорий.



p.s.: темные материи….мда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

@Ruvic  добавь тег дискуссионный вопрос пожалуйста, или придется вынести в общую ленту.

раскрыть ветку (37)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это нужно в кунсткамеру под стекло выносить, как продукт человека, не только не разбирающегося в физике, но, даже, в банальном научном подходе и терминологии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это КатющикТВ на пикабу, ёпта

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не дискуссионный вопрос а антинаучная хуита.

раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий
я в физике разбираюсь вполне посредственно, однако следовательно правилу


- Публикация гипотез, противоречащих существующему научному консенсусу, возможна под тегом «дискуссионный вопрос»

однако, если принять во внимание, что аккаунт-однодневка делает пост похожий на вброс, думаю можно выносить)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку