Английских фанатов предупредили о возможных нападениях медведей во время кемпинга в России

Глава Федерации болельщиков Англии Кевин Майлз предостерег английских болельщиков, которые собираются посетить ЧМ-2018 в России, об опасности нападения со стороны медведей.


Майлз обратился в компанию Visit Russia по поводу вариантов для кемпинга в связи с возможной нехваткой мест в российских гостиницах.


По словам Майлза, в Visit Russia ему сообщили, что практика кемпинга в России не распространена, за исключением мест на природе, однако там для туристов есть риск нападения голодных медведей.


Издание Daily Mail сообщает, что в России растет число контактов медведей с людьми в связи с малым количеством источников пищи.


http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/12/20/21/477C32CE0000057...

Английских фанатов предупредили о возможных нападениях медведей во время кемпинга в России Россия, Медведи, Болельщики, Футбол
10
Автор поста оценил этот комментарий

— Правда что у вас в России медведи прямо по дорогам ходят?

— Брехня! Нет у нас никаких дорог…

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну уж давайте полную информацию : "Существует большая вероятность нападения ПЬЯНЫХ МЕДВЕДЕЙ, которые обязательно придут в кемпинг с балалайкой, силой заставят туристов пить водку, будут танцевать вприсядку, причиняя тем самым нечеловеческие страдания туристам. Потом научат их русскому мату и до утра, обняв за шею тяжёлой мохнатой лапой, будут мучит разговорами "за жизь"... Ик... Ты меня уважаешь?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в Англии, только вышел на природу, фигакс - собака Баскервилей.  :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
разговаривал я как-то с одним медведем, говорит англичатина не вкусное мясо.