Продолжение

День выдался интересным
1. Получил детализацию у оператора - появилось доказательство звонков злоумышленников
2. Получил некоторые документы от оператора сотовой связи. Могу смело сказать - теле2 - гавно а не безопасность. Подробности опишу позже, раскрывать эти данные пока не могу, само собой
3. Жду СБ теле2 с видеозаписью. Могу сказать что ребята работают очень неохотно в плане общения с клиентом. Прямой телефон СБ не дают, звонят сами, контактов не дают и пр. Все через силу приходится выбивать.
4. Хорошие новости, появились конкретные фамилии участников действа и конкретный адрес точки где был перевыпуск. Оказалось что в нашем городе, соответственно ребята местные и копать стало гораздо проще и интереснее. Завтра будет еще интереснее, наметили план действий ;)
P.S. Кто из Челябинска и может помочь с поиском видеозаписей определенного места?Постучитесь в скайп, пожалуйста: ViBOjan
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз уж вцепился в дело, то старайся не отпускать! Так держать
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у меня с кошелька украли 10000 руб (2013 год, тогда это все еще была сумма) у меня осталось стойкое впечатление, что где-то в яндексе кто-то замешан. То есть не могут злоумышленники вот так взять и взломать кошелек именно в тот день, когда у меня что-то залежалось при том, что никогда не оставляла на ядах больше 1000 руб. Если верить истории посещений кошелька, то айпи, различное от моего, появилось только в день кражи. К сожалению, в интернете полно таких историй - украли с кошелька деньги, а доказать и добиться чего-то невозможно. Искренне надеюсь, что у вас не так и удастся добиться справедливости.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому я назло с теледвушным номером ушел в пчелайн))) ибо нехуй...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не боишься навредить своими разысканными действиями?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бейся до победного.